Похожие вопросы
- Кто ездил комбинированным туром Гавана-остров- Варадеро? Стоит того? Или лучше экскурсиями? Почему-то агент говорит, что лучше второе.
- Подскажите: кто покупал заранее места в самолете из Варадеро в МСК , не было проблем с местами? гид в автобусе рассказывает, что места могут слететь и надо заказывать у отельного гида
- Кто нибудь знает в аэропорту Кайо Коко есть дьютик при вылете от туда? Сигары там продают? Вроде слышал в дьютике они по ценику даже дешевле.
- Подскажите мы на обратном пути из Мексики будем на кубе еще две ночи. Имеет смысл куда-то из Гаваны к морю ехать? Или это далеко и лучше уже отель в Гаване подыскать? Посоветуете, может, какой-то хороший в центре, где много кафе и вкусно кормят?)
- Подскажите пожалуйста, безопасно ли гулять по старой Гаване днём самостоятельно, или лучше с гидом?
- Прибыли на Кубу. Живём в Варадеро. Подскажите, тусовочные есть места (клубы) и в какой день лучше их посещать? К кому в Варадеро обратиться за арендой авто и какая цена реальная (возможно нужно торговаться)?