Похожие вопросы
- Едем в Сингапур. А верна ли гипотеза, что семье из 4х человек дешевле и сопоставимо столько же - ездить на такси Grab/Bolt как и на метро?
- На 3 дня в Сингапуре есть ли смысл брать симку или везде можно найти вай фай ?
- В Сингапуре кончается туристик кард, скоро в аэропорт. Обычный билет в метро до аэропорта картой можно оплатить?)
- Подскажите, пожалуйста, где в Сингапуре можно поменять доллары старого образца по нормальному курсу?) Прочитала , что в аэропорту меняют, но обычно курс в аэропортах невыгодный
- Скажите пожалуйста, а на въезд в Сингапур с сигаретами строго? Прямо 3 пачки нужно декларировать? Мне больше не надо, но покупать их там реально дорого.
- Выгоднее прикладывать карту иностранного банка к турникету, чем покупать проездные и пополнять каждый раз в Сингапуре? А если всего одна карта на двух человек?