Похожие вопросы
- Подскажите, регистрируя пей пал по номеру в малайзии, нужно иметь паспорт или какие-то еще данные?
- Подскажите, можно ли обойтись в Куала Лумпуре 2 дня без симки? Много мест, где можно к вайфаю подключиться?
- Подскажите, для того чтобы в Малайзии пользоваться Граб для вызова такси, нужен малайзийский номер, принимающий смс и звонки? Или достаточно симки с выходом в интернет?
- Подскажите, как лучше всего перемещаться между городами Малайзии, выезжая из Куалу-Лумпура? Малакка, Пангкор и т.д. Автобусы или заказ трансфера?
- Поездка в Куалу-Лумпур планируется в январе - какую e-sim купить лучше? для работы нужен будет стабильный инет
- Хочу продлить пребывание в Малайзии ещё на 20-30 дней. Подскажите можно платно оформить визу не выезжая из страны? Если да, то где и можно это сделать электронно?