Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в аэропорту Дасин есть лаундж? Мой друг прилетает в 5.40 утра и транзит 6 часов. Где там можно отдохнуть? Только aerootel?
- Летим из Питера до Бангкока авиакомпанией China Eastern. Может кто знает, почему на первом сегменте перелёта до Шанхая сайт не даёт зарезервировать места?
- Подскажите, на поезде из Пекина в Гонконг ездил кто нибудь, правила такие же как и на самолете? Для данной поездки мне потребуется двухкратная виза?
- У нас пересадка 11 часов в Гуанчжоу, летим в Хошимин. Как там по оплате, только через алипей или можно расплачиваться картой Казахстана, которая международная? Через nfs можно платить иностранной картой без алипей?
- Подскажите пожалуйста выкупаю билеты с Ханоя до Хэйхэ, трип предлагает такой вариант, реально ли успеть пересесть в Шэньчжэне?
- Подскажите, на каком автобусе можно покататься по Шанхаю так, чтобы увидеть максимально?)))
