Похожие вопросы
- Подскажите. пожалуйста - платить курортный сбор в Дубае в гостинице нужно только дирхамами - или можно долларами тоже? (прилетаем - трансфер сразу везет в гостиницу - не уверены, что успеем обменять в аэропорту).
- До мечети Заида в Абу-Даби на чем лучше добраться на. 5 человек ,если на такси сколько стоит с редисона ? Спасибо.
- Несколько вопросов: 1. Ехать без карты нормально в Дубай? Везде наличные берут? 2. Оплата только местными деньгами или можно долларами? 3.
- Подскажите, в Аль Мактум есть обменник и продают ли карты Nol и можно ли сразу на неё там закинуть и упасть в автобус ?
- Может кто-то знает точную информацию по поводу ввоза квадрокоптера в ОАЭ? Будет стыковка всего 3 дня, дальше летим в Тай. Багаж получаю, а там DJI NEO. Летать не будем, можно ли ввозить без регистрации или будут проблемы?
- Кто ездил с детьми в Дубай - есть ли смысл брать 2 парка? Например motion и lego (обычный, не аква). Успеем ли обойти? Едем 10-12 января, как там в это время с очередями?


