Похожие вопросы
- Кто-то может сказать, сколько комиссия при снятии в Китае через китайские банкоматы юаней с карты рсхб ?
- Подскажите информацию по провозу пауэрбэнков в самолётах и поездах Китая. Слышал что до 10000мАч и обязательная сертификация 3С (ССС) - надпись на самом корпусе. А если не ССС что, изымут?
- Правда ли что на пересадке в Китае забирают пауэрбанки без ссс?
- Подскажите, есть смысл нал юань везти? В Китае есть через кого заводить на али нал?
- Подскажите, пожалуйста, в Китае можно где-то снять юани с карты Unionpay?
- Вопрос по E-sim с трипком. Правильно ли я понял, что могу полностью ее настроить заранее в РФ, и только по прилету подключившись к Китайской сети пойдет оплаченный период?


