1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, где в Узбекистане можно снять доллары с карты Visa, именно чтобы выдал доллары а не суммы? Карта валютная
Артём
Артём
  • Скопировать ссылку

Подскажите, где в Узбекистане можно снять доллары с карты Visa, именно чтобы выдал доллары а не суммы? Карта валютная

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Евгений
Евгений18 дней назад
  • Скопировать ссылку

В банке выдавшем карту, в кассе

0
Комментировать
Комментарии2
Артём
Артём
18 дн.
  • Скопировать ссылку
Банк выдавший карту не работает в субботу, в этом и проблема.
Ответить
reb
reb
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Артём: Вам кстати если срочно и готовы мириться с потерями, можно снять сумы и обменять на доллары через банкомат. Вот так можно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
reb
reb18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если вы про Узбекистан, то в банкоматах можно снять только сумы. Доллары можно снять в кассах банков, в т.ч. чужих, но изучите комиссии.

0
Комментировать
Комментарии6
Артём
Артём
18 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, про Ташкент. Я видел один банкомат, который выдает именно доллары, но он не работал по тех.причинам
Ответить
reb
reb
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Артём: Таких банкоматов не существует в РУз. Запрещено местным ЦБ. Ну точнее один человек писал про банкоматы NBU, которые установлены в отделении, выдают доллары в рабочие часы отделения и только по картам NBU (считай как из кассы).
Ответить
Артём
Артём
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@reb: Я спорить не стану, но такие банкоматы которые выдают валюту, раньше стояли в гостиницах . Щас конечно не знаю, может что и изменилось. Здесь решил спросить просто потому что лень ехать и искать). Но уже решил проблему в принципе.
Ответить
Ильдар
Ильдар
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Артём: где то 2-3 года как выдают только в сумах
Ответить
Артём
Артём
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ильдар: Значит произошли изменения. Обычно всегда снимал непосредственно в банке через кассу.
Ответить
Стас
Стас
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@reb: лично снимал доллары с банкомата капитал банка с дол карты,если не ошибаюсь при головной офисе капитал банка,в центре близ бродвея тоже были подобные банкоматы от капитал банка
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А подскажите, какие есть нормальные способы перегнать из РФ в Узбекистан много рублей, с переводом или в сумы, или USD? Банки местные боятся принимать свифтом больше 10к USD одним платежом, а каждый платеж из РФ там по дикой комиссии выходит.
  • Подскажите, будьте добры. Потерял тут кошелёк, благо в нём не было налички. Но осталась долларовая виза капитала. Не знаете, можно ли заблокировать пластик, но оставить доступ к счёту? Сейчас не в Узбекистане и терять доступ не очень хочется
  • Подскажите, где в воскресенье в Ташкенте можно поменять рубли на сомы? в яндексе смотрю в банках обменные пункты выходные по воскресеньем
  • Собираемся в Узбекистан в июне на пару недель на своем авто, водительские права истекают в августе, не будет ли проблем при пересечении границы?
  • Кто-то делал карту узбекского банка с гражданством рф? собираюсь поехать сделать, но совсем не знаю актуальной ситуации: делают/не делают
  • Подскажите, пожалуйста, гражданину РФ на 16 день въезда в Узбекистан рано утром вылетать в Россию не считается нарушением?
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Турции для романтического отдыха
  • Путевки на отдых Шарджа для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191522 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите,а как в ЮАР обстоят дела со свежей рыбой? Вроде до океана рукой подать, хочется рынков с море продуктами, рыбой, чтобы дома погрилить, и так далее. Но все никак не встретим)
У меня счёт/ в Vietcombank в донгах (VND). Подскажите, пожалуйста: как я могу снять наличные в донгах в Нячанге? Какие есть способы (банкомат, касса отделения)
Подскажите, можно ли обменять старый доллары на Фукуоке? Если да - какая разница по отношению к новым купюрам?
Буду в Шанхае 3 дня, с Alipay как-то не получается разобраться, стоит ли вообще с этим заморачиваться, или просто взять наличку (юани и доллары) и не запариваться?
Подскажите, в Виктория Фоллс (Зимбабве) по прилету где деньги менять на местные доллары лучше? Аэропорт или в городе? И в какой валюте платить за вход на водопады, в USD можно?
Как лучше бронировать отель на фукуоке? Букинг не принимает русские карты, островок? но там вроде не все отели есть. Какие-то еще варианты есть?
Santorini, Grecia: paisajes de cuento y espectaculares puestas de sol
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Батуми
В старом. Меньше строек, меньше проблем с лифтами, лучше заход в море, но главное ночью меньше шума.. Если Вы прожили всю жизнь в деревне или маленьком городе, любите шум и высокие здания ...
2 месяца назад0 комментариев1
Дорохин Александр
Дорохин Александр
Батуми
Единственное место где продаются лыжи и сноуборды в Батуми - магазин oge.ge На ближайших курортах - Годердзи, Сванетия, магазинов со снаряжением нет, прокат есть ...
2 месяца назад0 комментариев0
Aziz Soliyev
Aziz Soliyev
Тбилиси
Если не оформите страховку на авто при въезде. То вас оштрафуют при выезде из Грузии ...
1 месяц назад0 комментариев2
Nadezhda Simonenko
Nadezhda Simonenko
Россия
Мошеники до сих пор не вернули средства за август 2025 года, переписка идет по кругу! Отменяют рейс а деньги не возвращают нам.Мы из Дальнего востока. Все условия соблюдены и результат ...
29 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё