Похожие вопросы
- Реально ли из Паттайи добраться в Камбоджу до Ангк Кора? Хотим арендованную машину оставить на границе.
- Стоит на Ко-Лан ехать в Паттайе в выходной ? Выходной вроде и если местные туда отдыхать, то останется ли места на этом острове .
- Народ, скажите, пожалуйста, кто был на рынке Чатучак в Бангкоке? Туда можно самостоятельно добраться из Патайи без авто и байка? И как?
- Интересует поездка из Као Лака на Пхукет. Подскажите, на Пхукете такси лучше вызывать по приложению ( покп не знаю по какому) или на улице поймать?
- Подскажите пожалуйста едем с ребёнком своим ходом в Паттайю, какую лучше страховку оформить и как она работает?
- Собираюсь в Паттайю. скажите кто оставлял по прилету теплые вещи в аэропорту суварнабхуми в камерах хранения - как это все делается?)