Похожие вопросы
- Подскажите, а Летом цены на такси выше становятся в Калининграде? Или примерно одинаково держатся? По идее да, это выгоднее получается, чем экскурсию брать только ради переезда из точки а в точку б
- Подскажите пожалуйста какие термальные воды считаются лучшими на КМВ? Не Суворовские ( в них были, в разных)
- Кто-то ездил на авто через Хадыженск-Апшеронск? Планирую ехать в Майкоп, навигатор предлагает через Горячий ключ, это и дальше и чуть дольше. Про этот кусок в инете пишут сильно разное.
- Посоветуйте мне в Махачкале недорогую гостиницу в районе 2-3,5тысяч в сутки, пасиб.?
- Подскажите пожалуйста,планирую ехать в Симеиз, навигатор выдает через бахчисарай, опираться на маршрут из навигатора или можно поехать с Симферополя на Ялту?
- Не подскажете, в Крыму в селе Солнечногорское жилье в доступе? Можно что-то подобрать бюджетное при спонтанном приезде?