1. Главная
  2. Австралия
  3. Вопросы и ответы
  4. Мега дальняя родственница предлагает у себя на пару дней остановиться, а при подаче анкеты на визу Австралии писали только про гостиницу. Теоретически может быть проблема, если я в декларации укажу, что буду один день у нее?
×
×
  • Скопировать ссылку

Мега дальняя родственница предлагает у себя на пару дней остановиться, а при подаче анкеты на визу Австралии писали только про гостиницу. Теоретически может быть проблема, если я в декларации укажу, что буду один день у нее?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Соник
Соник11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы в декларации указали только первый отель в Мельбурне. А дальше у нас целая простыня этих отелей тк прилетели на 2 месяца. Всего не укажешь там да и опять же далее не спрашивал никто ничего

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Momo
Momo11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Никакой проблемы нет. У вас же могут поменяться планы. В декларации указывается первое место, где вы остановитесь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу с пересадкой в Шанхае в Австралию, выпускают ли в город, если в паспорте есть штампы Турции? Поездки в Турцию были 1-2 раза в год по 7-10 дней.
  • Делаю визу в Австралию. Кто-нибудь может подсказать онлайн годный переводчик документов с русского на английский? в бюро переводов получается не совсем бюджетно
  • Подскажите, оформляю визу в Австралию, в заявлении спрашивают про действующие визы и про последние 5 лет, а в приложении надо обязательно вложить доказательства того, заявитель уже путешествовал.
  • Подскажите, пожалуйста, в Австралии можно ли такс фри запросить на карту супруга? или только на свою нужно? наличку не выдают там, да?,
  • Сколько раз можно посещать Австралию по визе 600? Написано в ней, что 3 месяца с каждого прибытия. Путешествие с многократным въездом. Если меньше 3х мес, то можно несколько раз в течении года туда кататься? )
  • Туристам с визой Австралии 600 всегда дают коридор - год, или могут только под даты поездки дать визу?
Интересное
  • Всё про сухогруз «Рио» в Краснодарском крае
  • Жилье в Канаде: отели, апартаменты, хостелы и кемпинг
  • Документы для изготовления загранпаспорта
  • Топ-5 роскошных отелей Петрозаводска класса люкс
  • Путевки на отдых Коньяалты с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 410359 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А подскажите где можно купить в Праге : 1. Краситель для одежды? Хочу перекрасить футболку. 2. Может есть в Праге большой магазин с колготками чтобы прям разные были? Всяческие.
Где в Будве воздушные шарики можно надуть гелием, чтобы они летали?
Собираю документы по программе Digital Nomad. Кто-то сталкивался с получением детьми образования после переезда в Испанию? Двое детей, 13л ( 6 класс)
Работает ли карта Русский стандарт UP в Китае?
Нужен ли техосмотр на авто в Казахстане ? И наклейка RUS?
Хотели вернуться через Орск, а Гугл пишет что только по стороны России въезд в Казахстан, а обратно через Жайсан (то есть через Оренбург получается). Подскажите кто в курсе, пожалуйста! Есть погран переход перед Орском со стороны Казахстана?
Туры Кипр Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Lyubov Belyaeva
Lyubov Belyaeva
Абхазия
Лдза- ул.Агрба 11,чисто,красиво,уютно.Цена норм- 2500 сутки.Море рядом -10 минут пешком.Кушать кафе Подсолнух,тоже рядом от проживания(5 минут пешком).Вкусно по домашнему и цены норм ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Sergey Lugovsky
Sergey Lugovsky
Сейшельские острова
В Виктории напротив автовокзала ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Anna Gav
Anna Gav
Гуанчжоу
Если прям китайские сервисы, то Qunar (去哪儿) ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Dmitry Samosudov
Dmitry Samosudov
ОАЭ
Отличный магазин есть алкоголь на любой кошелек, от простых брендов до топовых за десятки тысяч рублей ,брал там пиво и крепкий алкоголь на рубли вышло 2500 за почти 4 литра, все попробовал ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё