Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил на стеклянный мост в Хайнань. Столько стоит входной билет? А то нам гид объявил 240 юаней с человека .
- Лечу Сеул-Владивосток через Харбин ( ночная пересадка 9 часов). Подскажите пожалуйста подробности.
- Подскажите, кто ездил в Губэй и Симатай, сколько стоит примерно сам город + стена + фуникулер? И оплата там наличными / картой / алипэй?
- Подскажите при связке Пхукет - Чэнду Тяньфу - Пекин Дасин - Москва. Какая виза требуется? Возможно ли оформление в аэропорту Чэнду?
- Подскажите пожалуйста , летим в Пекин транзитом , аэропорт Шоуду. Пересадка будет в одну сторону 6, в другую 10 часов.
- С супругой летим в Токио через Пекин ( Аэропорт Шоуду ( Beijing Capital International Airport, BCIA, ИАТА: PEK).