Похожие вопросы
- Подскажите, в багаж можем убрать 3 бутылки алкоголя по 0,7 литра? Или другие обьемы? Важна ли крепость? Летим через Пекин, в город не выходим.
- Подскажите пожалуйста, кто летел в Токио из России через Харбин транзитно ( пересадка 9-20часов ) визу в Китай нужно ?
- Подскажите, если кто-то летал из Казани: кормят на перелете в Шанхай? Один раз? Потом Шанхай-Токио кормят? Если шанхайские авиалинии? Можно ли на Sothern China Airlines заранее зарегистрироваться?
- Подскажите, буду в Токио 30 октября в 19:00, НУЖЕН ТРАНСФЕР ИЛИ ВСТРЕЧА И Сопровождение ДО ОТЕЛЯ , Кто может с этим помочь ?
- Подскажите, пожалуйста, на 8 дней 250-300 тыс йен достаточно на одного человека? + планирую поездку в Киото. Билеты в Диснейленд, TeamLab и т.д. заранее куплю на трипе. Номер в отеле оплачен.
- Я купил в Токио бонсай в туристическом месте, но в интернете написано, что их нельзя провозить. Это правда?