Похожие вопросы
- Летим транзитом через Шарджу. Стыковка 10 часов. Если кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста, возможно ли выйти в город из аэропорта без доп.
- В августе отдыхала в ОАЭ расплачивалась картой Union pay Газпромбанка. Недавно прошла информация, что она перестанет работать с января, кажется. Подскажите пожалуйста, какую карту оформить, чтоб в январе использовать в Дубае?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать в Дубай, поменять в России сразу деньги? Или там? Можно и я так понял лучше большую часть брать долларами не дирхам? И выгодно ли делать юнион пей? Чтобы платить картой?
- Ребята, кто знает в Дубае в аквапарке бассейны с подогревом? Летим на этой неделе , а там как раз похолодание. И вот думаю стоит туда идти или выброшенные деньги?
- Подскажите в ручной клади таблетки как упаковать, достаточно ли в блистере или надо ещё и картонную коробку? Прилетаем в Дубай
- Собираюсь отдохнуть в Шардже, вопрос чем расплачиваться там? Выгодней доллары везти или карту Юнион пей от россельхозбанка открыть? Естественно, наличку с собой возьму на всякий случай.