Похожие вопросы
- Нахожусь в Анкаре, тут весь транспорт оплачиваю кредитной картой. В Стамбуле все так же, или нужно истанбулкарт покупать?
- Подскажите , пожалуйста, можно ли оплачивать товар в бутиках Луи , Дольче и тд в Стамбуле русской картой ? Или надо брать наличку и обменивать потом на лиры ? Или лучше может у нас лиры покупать ?
- Скажите пожалуйста, кто самостоятельно бронировал отели в Стамбуле? Через какие сайты бронируете чтобы оплачивать российскими картами?
- Едем в Чешме. Как обстоят дела с такси? Можно через что-то вызвать? Или лучше арендовать машину?
- 1. Напомните, пожалуйста, для въезда в турцию нужен обратный билет или билет в третью страну или можно потом его купить? 2.
- Подскажите, пожалуйста поесть в аэропорту Анталии где можно безопасно, впереди следующий перелёт. И чем расплачиваться, евро можно? Или надо менять где-то на лиры?