Похожие вопросы
- Подскажите, если покупаю есим китайский с интернет трафиком на трипе например, она без номера идет ?
- Если летишь в Сеул через китай но у тебя есть одноразовая студенческая виза в китай на один въезд она снимается или нет ?
- Подскажите, е сим можно в России активировать еще? Просто скан кода?А в Китае уже включаем роуминг и все заработает?)
- В бэйдайхэ везде принимают алипей? Или стоить ехать с наличными?
- А подскажите пожалуйста такой момент кто в курсе , можно просто купить симку на маркетплейсе вб или озон М8 , физическую, активировать ее в Китае после приземления и в принципе не нужно покупать телефон с поддержкой е сим получается ?
- Для пополнения алипей своего через сбер, в приложении нужно оранжевый куар код взять?


