Похожие вопросы
- Летим с ребенком из Анталии в Стамбул ( İst H) , потом через 4 часа отдельный рейс Победой в Казань ( не транзит).
- Подскажите, пожалуйста, кто прилетал в Турцию из России с животным. Нужны ли титры на антитела или их не спрашивают?
- 22 мая едем в первое путешествие в Сиде с годовалым ребёнком, отель в соргуне, посоветуйте места куда съездить погулять с коляской , может какие-то недолгие пешие экскурсии, вообще как проводить время с ребёнком вне отеля?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в аэропорт Анталии во второй терминал с маленьким ребенком ночью. Такси Яндекс к этому терминалу ночью свободно подъезжает, или надо куда-то еще идти?
- Скоро прилетаем в Мармарис,потом в Бодрум собираемся,в ПЕРВЫЙ разВыгоднее брать, всё - таки,доллары или евро с собой? И рубли брать очень не выгодно?
- Кто-нибудь в Турции бронировал прогулку на катере/корабле из Чешме? Из того, что нашла только на день туры (летом) с купанием в бухтах. Мы едем в марте, хотели просто эти бухты с катера посмотреть, но не могу найти такого