Похожие вопросы
- Подскажите, стоит ли ехать на экскурсию на острова Ко Тао и Нанг Юань и где лучше брать билеты?
- На зиплайн на Пхукете ездил кто то самостоятельно? (дикарями) Можно ли туда приехать на такси и просто купить билеты входные ?
- Всем доброго. Подскажите пожалуйста, какая адекватная цена на трансфер railay east - krabi airport? Поспрашивал по месту, цена скачет от 800 до 2000 бат за двух человек
- Ребята, что посоветуете, в 12:00 чек аут из отеля на Пхукете, а ехать в аэропорт только в пять вечера. Где якорь бросить? Пролонгировать нельзя, дескать забронили уже номер. В лобби отеля, поесть сходить можно, а ещё?)
- Подскажите, где можно дешевле купить экскурсию в ang thong national park на Самуи? В отеле предлагают за 2100 с человека. Мне кажется дорого.
- Приезжаем на Тон Сай Пирс, подскажите нужно ли заранее бронировать 3-4 часовую экскурсию или можно там на месте лонгтейл взять прямо за 2-3 тысячи?