Похожие вопросы
- В Сиде в отеле дискотека ночная или только живая музыка по вечерам? в отзывах об этом никто не пишет и на сайте отеля Барут Хемера мы не увидели наличие дискоклуба.
- Всем доброго утра. В апреле планирую на неделю в Стамбул. Первый раз. Цель познакомиться с городом. Подскажите, пожалуйста, где лучше забронировать отель: в историческом центре или в окрестностях площади Таксим.
- Хотим в Турции самостоятельно добраться погулять до Принцевых островов, но не понимаем с паромами… Вопрос такой: есть ли возможность самостоятельно на пароме добраться до островов?
- Плывем на пароме на Принцевы острова, посоветуйте куда лучше для пляжного отдыха: Бююкада или Хейбилиада? Где пишут, что на Хейбилиада только дикие необорудованные пляжи, где то пишут, что пляжи есть нормальные
- В Сиде одежду для самых маленьких, новорожденных где можно посмотреть? в Вайкики? Отдыхаем в Чолаклы
- Ищем не дорогой отель в Стамбуле. Не можем найти не хотелось перевалить за 45 000 за 6 дней