Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по переезду в Чили?
- Подскажите, какие документы нужны на работу водителем на грузовых машинах в Чили. кто нибудь знает что то? (Винодельни, дальнобой и прочее)
- Подскажите пожалуйста, сколько стоит на месте тур из Сан Педро де Атакама до Уюни? На сайтах цена 220-250 ( самая дешевая за 3 дня)
- Где на о. Пасхи можно обменять евро? Или это лучше сделать в Сантьяго в аэропорту ? Заранее благодарна.
- А кто-нибудь брал жильё (квартиры) в рассрочку, на котловане может или аренда с выкупом в Чили? Имеется ввиду,есть какие-то адекватные по цене варианты приобрести жильё не в ипотеку? Купить сразу за нал это понятно
- Подскажите пожалуйста, есть такой вопрос: Есть ли у кого то из живущих в Чили, реальный кейс по родам в этой стране, получения гражданства ребенку и родителям в последствие.