Похожие вопросы
- Может кто знает адрес аэропорта (терминал) в Хургаде, где можно оплатить штраф за просроченную визу, и можно ли это сделать заранее, или нужно в день вылета? + цена в районе 150$ за человека, верно?) Спасибо.
- Планирую поехать в Шарм в конце месяца. Пока не бронировал отель, хочу разобраться на месте. Подскажите, пожалуйста, кто сейчас там — реально ли найти хороший вариант на месте без брони? Буду благодарен за советы!
- Каким транспортом лучше всего переезжать из Каира в Луксор? Может кто-то брал круиз по Нилу из Каира в Луксор? Поделитесь опытом пожалуйста
- Подскажите пожалуйста, кто ездил из Ecotel в Дахаб автобусами от отеля вечером, только один рейс в 20:30 в Дахаб и один рейс в 23:30 обратно?
- Доброй ночи! Кто-то покупал и пользуется картами Виза/Мастеркард, в Каире , оформленными в Казахстане? Поделитесь, пожалуйста, опытом
- Впервые летим в Египет ( Каир, Люксор, Хургада).


