Похожие вопросы
- В аэропорту на Пхукете таксфри возвращают в батах,там можно поменять на рубли или нужно внутри аэропорта искать обменник ?
- Доброго вечера. Кто недавно вылетал с аэропорта Утопао, есть ли какая то проблема оплачивать перевес багажа долларами? Отельный гид прям настаивает что надо поменять на баты
- Как выбрать отель на Пхукете, который выдает справку тм30, может это зависит от каких-то критериев?
- Есть ли в Паттайе сервис по стирке вещей , чтоб забрали из отеля и привезли обратно ?
- Кто-нибудь подскажите пожалуйста, про кондо The Palm beach Wongamat, стоит ли там снимать квартиру на месяц, что есть в шаговой доступности?
- Подскажите пожалуйста, 2900 бат на самет два дня, это овер прайс? Почему-то на пхукете экскурсии дешевле были чем тут, боюсь , нам цену самую максимальную влепили.





