Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, куда съездить в окрестностях Алании, если на 1 день машину возьмем, интересуют красивые старинные городки, без больших домов и с историческими достопримечательностями.
- В конце декабря полечу в Стамбул, жить буду в районе площади Таксим. Очень хочу наконец добраться в парк Otagtepe (с видом на мост через Босфор). Подскажите пожалуйста, как туда лучше добраться? В какое время лучше ехать?
- Ребят, подскажите, пожалуйста, что в Анталии можно посмотреть туристу в районе Коньяалты? Что-нибудь красивое для фото, винтажные магазины или аутентичные места / кафешки и всякое разное.
- Кто в Каппадокии уже смотрел/летал на шарах? Когда небольшой дождик, они летают? Какие там критерии, чтоб шары полетели или нет? Не хочется приехать и не увидеть шары(((
- Подскажите пожалуйста куда можно сходить в стамбуле? если транзитом летим, свободно 10 часов , успеем ли вообще что то посмотреть?
- В Мармарисе Aegean park hotel-3-напишите кто отдыхал в этом отеле? Поделитесь впечатлениями.