Похожие вопросы
- У кого-то был опыт использования страховки Тинькофф во Франции? необходимо сходить к врачу. Как вообще организовано посещение врача, если у меня нет местной страховки, но есть страхование от Тинькофф?
- По дороге во Францию мне придётся переночевать в турецком отеле. В его брони адрес написан по-турецки. Как его написать в маршрутном листе на визу Франции по-турецки или по-английски?
- Подсккжите, пожалуйста, если ехать из Вантимильи в Канны. На сегодняшний день бывает ли пограничный контроль на машине или на поезде?
- Планирую поездку своим ходом на мотоцикле в Париж через Турцию, Грецию и т. д. Как обстоят дела с визами?
- Вопрос по Андорре. У кого был опыт въезда/выезда по однократной шенгенской визе? Проверяют ли автобусы погранцы?
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, ваше мнение - туризм 30 дней это не много? Дают такие визы?
