Похожие вопросы
- Кто-нибудь покупал билеты в Индию на indigo через агрегаторы? Проблем не бывает с ними?
- Подскажите, а количество 180 дней, пребывания в Индии, считается с начала года, т.е. обнуляется с 1 января? Или считается с момента въезда в страну по визе. Виза годовая. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, кто в Индии сталкивался с оплатой билетов в Тадж на их оф сайте - уже все виды карт перепробовал - пишет Faild.((( Как быть? В чем беда?
- Подскажите, как заполнять страну рождения в визе Индии, если в предлагаемом списке нет USSR, а в паспорте USSR стоит?
- Подскажите - можно ли отредактировать заявку на визу, В Индию если она ещё не была оплачена? (нажата кнопка Pay later) В разделе с дозаполнением анкеты, по id она стала недоступна( Эту не оплачивать, заново заполнять? Или что делать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли подать повторно на электронную визу на 30 дней, если при оформлении электронной визы на 5 лет пришел отказ, но мы не вовремя ответили на доп вопросы, скорей всего причина в этом?