Похожие вопросы
- Подскажите, кто посещал ELEPHANT JUNGLE SANCTUARY, если просто хотим приехать и покормить слонов, нужно вот это всё с бронированием делать? Или можно приехать без брони и зайти?
- Есть рекомендации по отелям в Кар Лаке? Семье с 3 детьми ? И как с аэропорта добраться?
- Может есть у кого подборка, советы по заведениям Каты ? Недорогие и вкусные кафешки интересуют) мы в основном в три ходим, может не на первых линиях , есть что то интересное
- Можно ли как нибудь забронировать bayok ужин в ресторане Бангкока заранее? карта только российская.
- В ромояна в аквапарке, если день рождения у ребёнка и нас 9 человек, нужно за ранее бронировать чтоб прошла акция или можно на месте на кассе?
- Подскажите, пожалуйста, как-то можно с Най-Янга на другие пляжи на автобусах покататься? Или только такси?


