Похожие вопросы
- Летим air arabia на Шри-Ланку. Нормальные авиалинии? потому что перелет с пересадкой в Шарже, переживаем ))
- Скажите а вы на Хиккадуве питаетесь только в кафешках? На рынке вкусно готовят креветки или рыбу ? В магазинах есть что на перекус купить ?
- Подскажите, кто летел из Домодедово транзитом через Шарджу в Коломбо. Сколько литров алкоголя можно брать? И нужно ли убирать его в багаж или можно в ручной клади пронести?
- Сестрёнка была на Шри Ланке год назад, брали сим карту местную. Сейчас мы собираемся, они сохранили симку, если мы её возьмём, она будет работать или уже заблокирована? Если заблокирована, в аэропорту норм покупать или цены завышенные?
- Подскажите у кого в аэропорту по прилету в Коломбо спрашивали обратный билет на самолет, если берёшь пока в одну сторону, бронь отеля, и так далее?
- В районе 21 часа прилетаем на Шри-Ланку в аэропорт в Коломбо, а позже нам нужно добраться до Тринкомали.