1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, лечу в Абу-Даби, каким приложением такси лучше пользоваться? И отпариватель в ручную кладь или в багаж? Заранее, спасибо)
Korsak
Korsak
  • Скопировать ссылку

Подскажите, лечу в Абу-Даби, каким приложением такси лучше пользоваться? И отпариватель в ручную кладь или в багаж? Заранее, спасибо)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Юлия
Юлия17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Яндекс такси пользовались там везде.

отпариватель в чемодан клали, Аэрофлотом летели проблем не возникло.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нахожусь в Дубае. сильно отравилась , как могу заказать лекарства в номер ,на каком сайте ?заранее спасибо
  • Подскажите пожалуйста, в абу-даби какие лучше такси заказывать? Кареем или абу даби такси? Яндекс Гоу - это как в рф или приложение yango? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, какой аквапарк интереснее с ребенком (10 лет) посетить в Дубае и Абу Даби? А правда ли, что Legoland больше для малышей подходит? Заранее спасибо
  • Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, в Дубай открываются приложения ВТБ и Сбербанка ? Заранее спасибо.
  • Два вопроса 1)через какое приложение такси лучше/бюджетнее передвигаться в Дубае? 2)как обстоят дела с бронью ресторанов? Как забронировать столик на вечер? Просто писать в вотсап ресторана? Заранее благодарю.
  • Не подскажете, чтобы попасть в зоопарк в Дубае билеты надо заранее покупать, или можно на месте купить? Или только на сайте? И тоже самая с садом чудес Заранее спасибо
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тбилиси
  • Путевки на отдых Текирова Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186238 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не подскажите где в Каше можно поменять лиры/доллары?
С приднестровским паспортом в Молдове можно жить?
Местные жители, подскажите где одеваете и обуваете «вредных» подростков в Сочи ? Которым нужны типа бренды, но за цену не брендовую.
Подскажите пожалуйста, где можно в районе Реколета посмотреть товары для новорожденных? В частности интересуют бутылочки для кормления и принадлежности к ним.
Подскажите, как Консульство Молдовы в Москве работает на выдачу загранпаспортов, надо ли записываться заранее?
Кто-нибудь поднимался на Олимп? Сложный подъем? Можно ли в ноябре подниматься? Платно или нет? Нужен ли гид? Заранее спасибо
Bangkok: Buddhist Temples and Night Markets
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Вячеславовна
Наталья Вячеславовна
Китай
в самом алипэй есть настройка. Вы можете настроить откуда списывать деньги. Со счета алипэй или с привязанной карты ...
1 месяц назад0 комментариев2
Anna Gav
Anna Gav
Санья — Lin Chun Ling Forest Park:
Локация парка Вход в парк Вид на город на закате Смотровая Башня ночью Смотровая Башня (Watch Tower) На каждой локации есть карта на англ. и кит. Наш маршрут Много растительности и цветов ...
28 дней назад0 комментариев2
Станислав Стенков
Станислав Стенков
Стамбул
почему не хватит? лимит же 2750, а вход 1500, разве нет ...
25 дней назад0 комментариев1
Igor Naryadnov
Igor Naryadnov
Владимир
ужасное отношение к пассажирам, водитель газели Владимир - Иваново на 20.30 заломил цену в 2 раза обычной 1.11.2025 ...
4 дня назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё