Похожие вопросы
- Может кто сталкивался, в электронных билетах вместо Andrei написал Andrey! В аэропортах следования в Китае будут проблемы? Летим через Далянь и Гуанчжоу!
- В прошлом году добирались прямым рейсом Аэрофлота, а сейчас смотрю прямых рейсов нет. Кто и как добирался до аэропорта Санья? Хочу в апреле опять слетать. Визу открывать на кривой рейс в лом.
- Такой вопрос. Если я по туристической визе еду в Китай. В анкете написала что буду жить в отеле (бронь предоставлю), но когда приеду, я буду жить в знакомых. Мне нужно ли регистрацию делать какую нибудь по приезду в Китай?
- Подаюсь на визу в Китай. Если в анкете (Екатеринбург) уже прикрепила и admission letter, и jw202 на студенческую визу, то нужно их печатать и приносить на подачу паспорта уже очно?
- Подскажите пожалуйста в анкете на визу в Китай пункте 7.4 какие страны я посещала в последние 12 мес. Если у меня этот паспорт пустой нулевой прям - что писать? Я посещала, но с другим паспортом
- Собираемся в Санью на Новый Год, у сына в загран. паспорте фотография где ему 8 лет, сейчас 16. Были ли у кого проблемы на границе в подобной ситуации? Летим с пересадкой в Пекине.


