Похожие вопросы
- Вопрос по обмену валюты! Берут ли евро во ВЬетнаме и курс,? и с какой валютой лучше ехать?
- Дорогие путешествнники. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший вариант посещения Камбоджи( Храм Ангкор) из Хошимина.
- Посоветуйте пожалуйста можно доверять сервису Агода? Иногда попадаются хорошое предложения по отелям, но очень большая разница между трип и букинг, странно
- Друзья подскажите пожалуйста, вымок под дождём во Вьетнаме, 100$ в кошельке тоже промокли и окрасились пятнами. На обмен никто брать не хочет. В дьютике есть шанс что их возьмут или уже до дома и там в банке пытаться выменять? Может был у кого опыт.
- Сложно найти доллары нового образца, какую валюту лучше брать с собой в Дананг, чтобы не было проблем с обменом? Юани или евро?
- Поделитесь впечатлениями , Кто был в парке развлечений Винвондерс в Хойане? В какое время лучше ехать и сколько стоит билет взр, дет? Что взять ссобой? Еду, полотенца?