Похожие вопросы
- \Могу ли я после посещения транзитом Армении два года назад, посетить на один день Азербайджан, Баку? Перелет будет Москва-Баку-Стамбул.
- Купила билет в Баку (на конец марта) , а обратный пока не купила (как думаете, 10 дней хватит на Баку? Погулять по городу, посмотреть на достопримечательности, перезагрузиться, немножко погулять по магазинам.
- Ахмамын хеир хамыя! У меня двойное гражданство. Если я полечу на родину в Азербайджан сколько я смогу прожить там .
- В прошлом году было три поездки в Армению, одна 4 дня, остальные по неделе. Штампы в заграннике стоят, тк потом каждый раз ехала в Грузию.
- На сайте Азербайджана Аз тикет цены в манатах или евро ? Не совсем понимаю. Хочу купить билеты. Нахожусь в России.
- Подскажите, лечу в Баку, зарегистрировалась онлайн. Есть ли автомат по печати посадочного в аэропорту или все равно на стойку идти (Аэрофлот)?