Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, правда ли что без заполнения электронной анкеты не пускают на филиппинский самолёт? Пытаюсь из России ее заполнить, меня программа выкидывает
- Подскажите, чтобы уплыть на Бохол из Себу, на пароме, куда такси заказывать? Как правильно точку задать в граб?
- Подскажите пожалуйста... Какой самый выгодный вариант переехать из порта морского в Себу в аэропорт Мактан (там же)? Приплываем последним паромом в 20.30 и вылетаем этой же ночью из Мактана в 2.40
- Подскажите пожалуйста, с Дубая до Манилы, туда и обратно хотим лететь авиакомпанией Себу! Как эта авиакомпания по отзывам!?
- Кто ездил в Эль Нидо из аэропорта Пуэрто-Принсеса на маршрутке, как дорога? Нужно ли заранее покупать билеты или можно на месте купить, когда уже прилетел?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу парома с Пангло в Ослоб, он же ходит ежедневно в 6:30?