1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите,возможно есть люди которые попали в сша с судимостью в прошлом Хотим с мужем играть в лотерею гринкард,но есть ли смысл,пропустят ли нас.
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Скажите,возможно есть люди которые попали в сша с судимостью в прошлом Хотим с мужем играть в лотерею гринкард,но есть ли смысл,пропустят ли нас.

У него была условная судимость 1 год,по статье 158,ч. 2 3 года назад. Возможно были похожие случаи кому одобряли?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
14 дней назад
sv
sv14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если судимость погашена - без проблем, то есть например .если у человека был условный и он прошел или отсидел, то это без проблем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Граждане израиля с загран паспортом Теудат Маавр (не даркон). Нахожусь в США по F1 визе и планирую лететь на конференцию в Германию. Правильно ли я понимаю, что неважно какой паспорт, туда виза не требуется, если ты гражданин Израиля?
  • Подаюсь на визу В1/В2 США, цель поездки- трехдневный стоматологический конгресс в Лас-Вегасе.
  • Подскажите, пожалуйста.. При заполнении заявки на запись на визу в США ( на собеседование в Джакарте/Индонезии)
  • Кто имеет недавний опыт подачи документов на визу в США, подскажите пожалуйста процесс оплаты сбора, сам файл с реквизитами универсальный для выбранной страны (
  • Подскажите пожалуйста, хочу подаваться с мужем и ребенком ( до года) на визу в США. Мне нужно получается ловить 3 места? Если виза нужна троим?
  • Подаю документы на визу США. Есть люди, которые родились в Венгерской Народной Республике, в загранпаспорте в графе место рождения что вы писали?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Коломны
  • Путевки на отдых Конаклы СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182098 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста рынок и бюджетные продуктовые магазины в Кутаиси. Спасибо
Подскажите, пожалуйста, сервис нормальный по есим для Грузии?
Порекомендуйте, какую симку купить в Грузии.
Подскажите, пожалуйста, данные какого паспорта (обычный РФ или загранника) нужно вбивать при покупке авиабилетов в Китай?
Нас компания 6 человек. Нам предложили поездку на трансфере из Стамбула в Каппадокию за 700$. Это нормальная цена или есть дешевле? Не особо ориентируюсь в междугородних поездках
Подскажите пожалуйста на каком сайте покупают билеты на концерты в Грузии? Просто когда гуглю разные сайты выдает и вот какому можно доверять?
Vantaggi degli hotel: quali servizi extra offrono le strutture alberghiere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Максим Шевцов
Максим Шевцов
Мальдивские острова
авиакомпания отвратительная. За 3 часа пришли на посадку а мест уже не было. Регистрация в аэропорту платная 120 евро. Ну ладно здесь поклонники этой ак могут сказать, что правила читать ...
1 месяц назад0 комментариев0
александр корнеев
александр корнеев
Катар
такси Karwa из аэропорта до hilton doha westbay, вышло 53 реала, расплачивались картой юнион пей россельхоз банка ...
12 дней назад0 комментариев2
Eleonora Korchagina
Eleonora Korchagina
Болгария
да,нужна,Болгария вошла в Евросоюз и нужна шенгенская виза ...
11 дней назад0 комментариев2
Tatyana Kuzova
Tatyana Kuzova
Китай
Изъяли пауэр банки у всей группы, возвращать не стали , купили новые сертифицированные, цена 160-200 юаней ...
8 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё