Похожие вопросы
- Дайте пожалуйста совет из своего опыта - если бы у вас 5 суток было на Морокко, куда бы обязательно поехали из своего маршрута, а что бы оставили на повторный прилет?
- Кто-то знает колонку Алиса можно в багаж сдать? или обязательно нужно в ручную кладь?
- Подскажите пожалуйста, а есть ли прямые скоростные поезда оз Танжера в Рабат ? Или все с пересадкой в Кентире?
- Планирую от Рабата до Агадира ехать на автомобиле. Хотелось бы вдоль побережья. Навигатор ( maps me) рисует путь по центральной части или есть еще какая-то дорога?
- Подскажите, в Касабланке норм дюти фри? алкоголь интересует (вино) и уходовая косметика. Dior там есть? Lancôme?)
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал кожаные/замшивые вещи в Маракеше: куртки, сумки, плащи? Нормальная цена в 25.000 руб за кожанку (это уже после непродолжительной торговли)?