Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Черногории от автобусной станции в Подгорице до аэропорта Подгорица можно только на поезде добраться или же ходят автобусы?
- Как лучше доехать из Будвы до Пераста на общественном транспорте?
- Где в Луштице можно оплатить туристический налог прилетаю в субботу, и часы работы, может кто знает?
- Планируем ехать в Черногорию поездом, Белград-Бар. есть дневной и вечерний поезда. Какой лучше выбрать с точки зрения видов за окном?
- Приезжаем в Черногорию, в Подгорицу примерно в 20-21 час. Жд вокзал работает до 20:30, а электрички до Бара еще ходят, можно ли купить билет в самой электричке?
- Нам завтра в 7 утра нужно выехать из Котора в аэропорт Тивата. Подскажите, пожалуйста, где здесь можно заказать такси? Нужно ли сейчас об этом договариваться, или утром в субботу такси нормально работает? И можно ли оплатить картой?