Похожие вопросы
- Почитал про визу во вьетнаме ветку. Можно ли подать на визу, и если она не придет, влететь по безвизу на 45 дней, за этот срок добить получение визы уже находясь в стране и остаться более чем на 45 дней?
- Подскажите, есть возможность продления месячной тур визы электронно на Фукуоке? Сделать из России на 90 дней не успеем, вылет уже на след.неделе.
- Турагент сказал, что вывезти из Вьетнама нельзя более 500 долларов. Возникали ли у кого то проблемы на таможне с вывозом валюты? Или это сомнительная информация?
- Перед вылетом из дома получила травму колена. Времени было сходить только в травматологию и предположить диагноз. Может кто знает, сколько стоит МРТ сустава во Вьетнаме? И где лучше сделать?
- Все доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, в случае экстренной необходимости удалить зуб?
- Подскажите, если в Камбоджу с Фукуока выезжать на пару дней, правда, что будут проблемы с обратным въездом? Надо делать мультивизу? Срок пребывания по приезду на Фукуок ставят 15 дней или как по всему Вьетнаму месяц?