Похожие вопросы
- Подаюсь на британскую визу в январе, и в январе же будет смена работы. Как можно убедить визового офицера, что я смогу оплатить поездку?)) Насколько я знаю, они обращают внимание на стаж работы.
- Подскажите может ли несовершеннолетний сын- 13 лет въехать в Великобританию с отцом, без согласия матери? Запрет никакой не делала. Просто я уже уехала, а семья должна приехать позже. Виза у всех туристическая.
- Подскажите пожалуйста если UK-виза истекает 20.06.25, могу я подать документы на новую визу Великобритании раньше этого срока?
- Подаюсь на визу Великобритании. Выписки из банков , взятые 1,5 месяца назад подойдут ? Нет такого правила , как на шенген , что не более месяца ?
- Делаю визу в Британию, Кто-то недавно подавался семьей втроем например? Визовый центр все еще берёт по 5000 с каждого за групповой визит?
- Делаю визу в Великобританию. Российский паспорт тоже скан нужен с переводом для визы?


