Похожие вопросы
- Подскажите, если взять входной билет в олень повернул голову через алипей, можно туда прийти в любое время? потому что при выборе билета выдает время с 12:00 до 16:00. Или все таки надо зайди в парк именно до 16:00?
- Помогите разобраться пожалуйста. Лечу россия-пересадка в харбине- трое суток в шанхае- корея- обратно через китай в россию. Могу ли я находится в шанхае без визы Китая( смущает, что рейс не прямой до шанхая, а черех харбин)?
- Подскажите пожалуйста. Летим в Сямынь с пересадкой 24 часа в Пекине. Планируем выйти в город. Пока отели в Пекине не бронировали.
- Хотим слетать в Сеул и на обратном пути посетить Пекин. То есть, маршрут будет: Москва-Сеул-Пекин-Москва. Попадает ли такой случай под условия транзитной визы? Ее можно оформить по прилете в Пекин или нужно заранее?
- Собираемся в Китай)) Подскажите, верно понимаю, если у меня билет Москва-Пекин(пересадка 26 часов)-Шанхай(3 дня) и далее другой а/к Сингапур, то виза не нужна с 25 года?
- Не закидайте тапками, за вопрос по диснею в Шанхае. Хотели купить билеты с 6 быстрыми проходками, именно на нашу неделю с 11-18. 09 пишут, нет.
