1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. У такси в вечернее время двойной тариф в ОАЭ? С рас эль хайма доехали за 215 дирхам обратно просят 450
Artur
Artur
  • Скопировать ссылку

У такси в вечернее время двойной тариф в ОАЭ? С рас эль хайма доехали за 215 дирхам обратно просят 450

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Andrew
Andrew2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если до аэропорта DXB, то нормально, столько же и в 2022 было. Как вариант обратно можете на автобусе со станции Dubai Union, всего 30 дирхам до Рас Аль Хайма. Автобусы каждый час.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста такси от Рас-Эль-Хайма до Абу Даби (о-в Яс ) и обратно подешевле? Тут хотят 280 баксов
  • Лечу из аэропорта аль Мактум Дубай в Санкт-Петербурге, там один терминал это конечная остановка 55 автобуса?
  • Подскажите пожалуйста про общественный пляж на Садият? В интернете пишут , что такой есть . Кто знает стоимость на пребывание в нем ? И если ли может здесь проверенный трансфер за не ахулярд Дубай-садият .
  • Подскажите, пож-та, агрегатор такси в ОАЭ, который можно вызвать в районе Дибба-аль-Фуджэйра и доехать в Дубай, до Дубай Молла. или заказ на ресепшн по цене также выходит?
  • Подскажите, плиз, какой автобус ходит от ТЦ Дейра сити до Шарджи? Карта нол серебряная там не подходит, насколько помню, оплата красной?сколько дирхам?
  • Собираемся из Дубая в Фуджейру на Е 700, кто ездил -подскажите пожалуйста от какой станции в итоге он отъезжает ? Яндекс отвечает - метро Юнион, на других сайтах - Этисалат
Интересное
  • Всё про Черекское ущелье (Черекскую теснину) в Кабардино-Балкарии
  • Всё про Воргольские скалы в Липецкой области
  • Башня «Врангель»
  • ТОП 5 отелей в Доминикане все включено
  • Путевки на отдых Турция на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217528 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А кто то был в парке саадани? КАК ТАМ?
Не подскажете, с каких пор банкоматы втб в Азербайджане стали брать комиссия в 1%? Летом приезжали и такого не было.
Подскажите, пожалуйста, где можно купить маринованное мясо для шашлыка в акташе?
Кто-нибудь регистрировал брак в Хошимине? Поделитесь пожалуйста , а то нашли консульство хотим расписаться, пока сложно себе представляем как это
Сколько в России часов ехать на поезде из Тольятти до Краснодара?
Сейчас на Самуи в районе Маенама. У мужа походу гайморит. Можете посоветовать какое-нибудь эффективное средство из местных аптек?
Туры Зеленоградск Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Бес Живописец
Бес Живописец
Тбилиси
В грузии вообще ничего не рекомендую заказывать, посылки до вас не дойдут, а в службе ответят, что вы все получили ...
4 месяца назад0 комментариев2
Sergei Senkin
Sergei Senkin
Аргентина
Я пользовался приложением Cashar - оно показывает адреса обмеников и курс обмена в них ...
2 месяца назад0 комментариев0
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Не надо туда ходить ,обходите стороной ...
2 месяца назад0 комментариев0
George Galustov
George Galustov
Таиланд
Сейчас в Таиланде, в частности в Паттайе, появилась грузинская премиальная вода Коби. Слабогазированная, приятно пить, не "дерет" горло В Русских кафе, на Пратамнаке видел, где русский ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё