Похожие вопросы
- Планируем полететь по маршруту Хошимин - Чэнду (пожить 1 неделю) - Санья (2-3 недели) - Другая страна. Можно ли обойтись без китайской визы?
- Слышала про Суджоу или Чжудзядзяо, что оба района типа Венеции. А который интереснее? Есть смысл ехать из Шанхая с ночевкой, что туда, что сюда?
- Подскажите, пожалуйста, вдруг у кого был опыт, в Шанхае утром (часов в 8-9) обычно сильные пробки? Как лучше добираться до аэропорта? А то меня напугали, что много народу будет.
- Подскажите- прилетаем в Пекин на одну ночь в 7 вечера. Это реально что-то посмотреть? Отель будем брать у аэропорта Кэпитал
- Подскажите билеты взяла Shanghai west в Шанхае просто Suzhou будет очень далеко добираться до сада Скромного чиновника?И на чем проще добраться?
- Подскажите мы прилетаем в пекин дасин и у нас пересадка в аэропорту шоуду как лучше добраться?


