Похожие вопросы
- Подскажите норм ли маршрут и тайминг для знакомства с Малайзией. 2 дня Куала Лумпур, 2 дня Джорджтаун, 5 дней Борнео ( Кота кинабалау или посоветуйте другую точку)? Или лучше заменить Джорджтаун на Ланкгави?
- Рассматриваю вариант отдыха летом на Лангкави ( июнь-июль) с совмещением 3-4 дня в Куала -Лумпур . 2 взрослых и 2 детей ( 11 и 16 лет ).
- Лечу с сыном впервые в Куала-Лумпур. Будем 3 дня. Ну подскажите пожалуйста, где лучше и удобнее остановиться ( ближе к башням?) , куда сходить (
- Лечу в Куала лумпур в сентябре. Из-за того что рейс из Москвы может сильно задержаться, не хочу брать билеты на Лангкави заранее.
- Планируем прилететь в Лангкави, но карта не проходит ни на букинге, ни на агоде. Подскажите, пожалуйста, где, лучше, искать жилье на месте?
- Наша семья должна лететь в Куала Лумпур эмирейтсами с пересадкой в Дубае.