Похожие вопросы
- Подскажите, кто отдавал ребенка в садик в Тбилиси? Возможно ли попасть в государственный? А как с частными садами обстоят дела? Расскажите,очень прошу
- Подскажите, вроде здесь была информация, как можно выписаться из российской квартиры через секцию интересов при швейцарском посольстве.
- Такой вопрос. поеду подругу встречать из Батумского аэропорта. Туда можно с собакой? Она просто тоже с собакой прилетает ( и моя очень ждет своего друга). Там, вроде как, находятся внутри уличные собаки…но насколько можно со своей прийти?)
- Возник вопрос. Кто-то делал с русским паспортом грузинскую карту? Читаю,что это возможно. Но насколько вообще в банках лояльны?
- Где купить страховку для визарана за наличные в Батуми? живу в Орби Сити.
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Тбилиси в тц/ банк/ магазин/ аптека/ достопримечательности с маленькой собакой( она у меня весит 1 кг и будет в сумке ) ? Как вообще относятся к собакам? На просторах интернета информация неоднозначная



