Похожие вопросы
- В Китай оказывается можно провозить только 5000 долларов на человека наличными. Встречались ли у вас проблемы на границе, и какой штраф за превышение?
- Подскажите, пожалуйста, пускают ли в Шанхае с багажом, ручной кладью и пакетом? Насколько это проблемно для чайна истерн? Поделитесь опытом, пожалуйста, кто так делал. И если не трудно, поделитесь опытом на сколько лояльно пускают с перевесом?
- Нужно ли указывать в анкете на визу в Китай совершеннолетнего ребёнка. Который уже не фигурирует ни в одном родительском паспорте и с нами не летит?
- Подскажите пожалуйста, правильно ли указали тип и что указать , где отметила галочками?дочь едет на языковой год в вуз.
- Подскажите пожалуйста, страховка для визы подойдет, где указано "Весь мир" или надо отдельную с указанием места действия "Китай"?
- Меня интересует, если лечу в Чэнду через Пекин с единым авиабилетом, нужно забирать багаж, или его отправят?
