Похожие вопросы
- У меня повер банк на 30000mah 111втч, внутренний рейс в Китае, смогу провести? слышал что можно на стойке регистрации получить некое разрешение на провоз если показать повер, насколько это правдиво?
- Кто учится/живет в Тяньцзине, в мае-июле насколько низко может падать температура к вечеру? Думаю, насколько теплые куртки брать
- Первый раз летим китайскими авиалиниями ( sichuan airlines) , покупали билеты не на прямую на их сайте, а через Авиасейлс.
- Кто в Хайкоу ездил, кроме зоопарка, контактного и киногородка, куда бы еще посоветовали? Есть смысл с ночевкой там оставаться чтобы основные моменты посмотреть или лучше в один день уложиться?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли самим снять гостиницу в Пекине, если приехали в БДХ Циньхундао по туристической групповой визе? Сдадут ли номер?
- На площадь Тяньаньмэнь в Пекине только официальном сайте запись? Или есть еще какие-то варианты?
