Похожие вопросы
- Подскажите. Нашел перелет из Хошимина в Мск с двумя пересадками в Китае в городах Урумчи и Чунцинь(пересадки по 4-6 ч ,одной авиакомпанией с прямым багажом до Мск) - потребуют ли визу или нет? Заранее спасибо!
- Может кому-то нелениво в Шанхае посмотреть, какая цена на Xiaomi 15 Ultra (Global, 16/512GB) ? Что-то в Москве зашкаливает, а я в Китай планирую скоро... Очень благодарю заранее!
- Подскажите, пожалуйста, по e-sim. Планирую подключить e-sim ( не сим-карту!). Нужна на Хайнане и в Гонконге. Нужны 2 разные симки или одна китайская?
- Подскажите из Пекина есть возможность связаться с Россией или только местная симка нужна? Кроме Wechat что-то работает? заранее, благодарю
- Подскажите, есть ли какой-то ультимативный гайд, как подготовиться к поездке в Китай? Планирую лететь на 2 недели.
- Летим авиакомпанией эйр чайна Иркутск-Пхукет с пересадкой в Пекине. Читаю противоречивую информацию насчёт провоза зарядок, павербанков и пр..