1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Пожалуйстакто путешествовал на автобусе Lux express Таллин-Петербург.Рейсы с пересадкой по времени короче(6-7часов),но время на пересадку(проход контроля) даётся от 0-30ч.до 2ч.Что если очередь большая и не успеваешь, автобус ждёт?
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Пожалуйстакто путешествовал на автобусе Lux express Таллин-Петербург.Рейсы с пересадкой по времени короче(6-7часов),но время на пересадку(проход контроля) даётся от 0-30ч.до 2ч.Что если очередь большая и не успеваешь, автобус ждёт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Svetlana
Svetlana11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ваши данные передадут на другой рейс, при наличии мест, а они обычно есть, вас везёт другой перевозчик. В последний раз у нас были билеты эколайнс, а в Ивангороде нас взял люксэкспресс, данные у водителя уже были.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как вечером добраться из Иван-города до Санкт-Петербурга? Отец стоит в очереди на границе с 9.30 утра. До сих пор не прошёл!!! Последняя маршрутка через пол часа уходит
  • Автобусы Люкс. Отправление из Эстонии в РФ через Лухаама. Есть много отправлений от аэропорта ( 14:35, 15:05 и тд... и до 18:35)
  • Подскажите, пожалуйста, жд в Эстонии это только Elron? смотрела билеты на поезд Таллин Нарва, запомнилось время отправления 11:.. и прибытие в 13.32, но почему то смотрю на сайте Elron, и нет такого поезда.
  • Подскажите пожалуйста Lux Express Санкт-Петербург Таллинн, останавливается в населённом пункте Ранну? Если билет до Раквере
  • Подскажите, плиз. У нас с мужем билеты на автобус Ecolines из Таллина до Питера, отправление в 10-15 утра 21 июня . В Нарве должны быть в 12-45.
  • Подскажите пожалуйста, как сейчас ездят автобусы по типу LuxExpress, Ecolines? Из Санкт-Петербурга в Ригу или Таллин.
Интересное
  • Какая вера, религия и ритуалы в Гайане?
  • История Американского Самоа
  • Жилье в Канаде: отели, апартаменты, хостелы и кемпинг
  • Топ 5 пятизвездочных отелей с аквапарком в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Грузия дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 403821 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста хороший бар в Батуми , может с dj , в общем, с музыкой , где можно потанцевать
Подскажите, где в Бухаре купить обычную пахлаву? Не турецкую)
Подскажите, пожалуйста, хорошие рестораны в Самарканде
Как из онлайн банка России перевести деньги на карту Грузии родственникам? Такое вообще возможно ?
Подскажите, пжлста, кто знает. Можно ли вывезти из Ивангорода в Нарву дорогой спортивный велосипед б/у в чехле и чемодан. Не возникнут ли вопросы по велосипеду?
Есть кассы авиабилетов в Батуми?
Modern Design Hotels in Copenhagen
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alexander Chebykin
Alexander Chebykin
Казахстан
Забрали на досмотре mini 4pro 03.09.2025 пообещали отдать когда обратно поедем ...
12 месяцев назад1 комментарий1
Irene S.H.
Irene S.H.
Япония
Самое верное решение – спросить об этом в консульстве, которое назначило вам день визита, а не на онлайн-форуме ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Aleksandr
Aleksandr
Бангкок
Посмотрите новую платформу бесплатных онлайн-объявлений в Таиланде Thairuru ...
11 месяцев назад0 комментариев3
Tatyana Kuzova
Tatyana Kuzova
Китай
Изъяли пауэр банки у всей группы, возвращать не стали , купили новые сертифицированные, цена 160-200 юаней ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Аренда жилья со скидкой 7%
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё