Похожие вопросы
- Днем в тбилиси провожаю людей в аэропорту и сам улетаю на 5 часов позже. Есть там где то место где можно за ноутбуком нормально поработать? Или может подскажете какое кафе или коворкинг поближе к аэропорту чтобы можно было туда-обратно?
- Подскажите, где в Тбилиси лучше покупать билеты на водные прогулки по реке Куре? Есть какие-то официальные кассы или просто у людей, которые предлагают в парке Рике?
- Хотим в ноябре приехать в Тбилиси из Минвод, а оттуда в Мцхету к Гавриилу Самтаврийскому. Пожалуйста , буду благодарна за любую информацию. 1.
- Подскажите, за какое время лучше приезжать в аэропорт Тбилиси? Есть какие-то нюансы, если ничего не провозишь? Просто привык в Сочи/Мск приезжать за час/полтора при условии онлайн регистрации.
- В середине июня прилетаем в Батуми! Мы в первый раз в Грузии. Не молодые, по 50. В приоритете посмотреть достопримечательности , ну и конечно море! Подскажите, пожалуйста, в районе какого пляжа нам лучше снять жилье?
- Подскажите я прилетаю в Тбилиси в 13.00, а в 21.20 улетаю в Баку, нужна ли мне страховка?