Похожие вопросы
- Есть рекомендации как добраться на автобусе из Катманду до Покхары? И где лучше там остановиться?)
- Подскажите, пожалуйста, из Катманду можно сделать трекинг в горы? Или только в Покхару лететь…? У нас просто не очень много дней осталось.
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Непале на маршруте Покхара-Лумбини какой-нибудь интересный городок, где можно было бы остановиться на день-два?
- Можете посоветовать приличные заведения в Катманде ? С вкусной кухней, чтоб можно было покушать. Возможно также знаете и можете по рекомендовать заведения баров!
- Посоветуйте в Непале, в Покхаре отель. Столько вариантов, что не могу выбрать)))
- Ребята, кто ездил из Катманду в Покхару ночным автобусом, подскажите, пожалуйста, где брали билеты. Что-то мне только дневной автобус везде предлагают, а хочется уехать ночным.