Похожие вопросы
- Товарищи, вопрос про такси в Шарм Эль Шейхе. Выезжаем в 6 утра из reef oasis blue bay - они настаивают на собственном такси за 20-25 баксов.
- Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
- Планирую приехать в Египет пожить на месяц. Не хочу в отели и тд. Планирую снять квартиру в Хургаде.
- Посоветуйте бюджетные отели в Шарме пятерки до 150 тыс на двоих Летим первый раз, перелопатила все что только можно и нельзя, везде противоречивые отзывы.
- Подскажите пожалуйста, добирался ли кто из отеля до аэропорта на такси? Пропустят ли такси на территорию аэропорта?
- Планируем поездку в египет в октябре. Какие отели можете посоветовать в Шарм Эль Шейх? поедут поедут молодая бабушка и ребенок 6 лет.