Похожие вопросы
- Едем в первый раз в Абхазию, подскажите, если снимать квартиру, то нужно ли составлять договор с собственником? Как себя обезопасить? Могут ли обмануть? Деньги за аренду лучше наличными отдать или сделать как-то перевод?
- Расскажите про театр в Сухуме. Кто был? Как представления, актёры? Зал обычно полный, билеты заранее покупать? Или можно накануне?
- Подскажите, пожалуйста такой вопрос: взрослый человек ( 73 года) едет в поезде.
- Подскажите кто путешествует на машине с собакой, что нужно для пересечения границы Абхазии?в ветеринарной клинике сказали, что многие вакцины запрещены и сейчас ставят мультикан, с такой вакциной пропускают?
- Скажите, как проходят границу Абхазии на авто? Слышала, что за рулем должен обязательно быть собственник машины.
- Подскажите, пожалуйста, кто ехал по Яндексу от аэропорта Сочи до Гагры или в другие города Абхазии. Как происходит пересечение границы, время ожидания оплачивается или только сумма, которая заявлена в приложении?