Похожие вопросы
- Подскажите работает ли в Токио русский студенческий в местах таких как тимлаб планет и парки диснейленд? увидела информацию, что студечнеский может быть из любой страны, но кто-то проверял ли на практике?
- Подскажите работает ли русский студенческий в местах таких как тимлаб планет и парки диснейленд и т.п.? увидела информацию, что студенческий может быть из любой страны, но кто-то проверял ли на практике?
- Интересует чайная церемония в Киото по цене не как крыло от самолёта , подскажите, пожалуйста, адрес или ориентир, можно ли забронировать с картой РФ? И есть что то тематическое, традиционное, куда сходить, чем заняться вечером?
- На айфоне нет е-сим. Посоветуйте, где по приезде в Осаку лучше купить симку? И какого оператора выбрать?
- Ребят, подскажите, а можно ли в Токио купить календарь? Друг обошел уже миллион магазинов и не нашел ни одного
- Подскажите, пожалуйста, как купить билет из киото в токио на синкасен? у них есть оф. сайт? или только на вокзале можно купить? через какой сайт помимо klook?